Развод. - вопрос №150493

Добрый день. Ситуация такая — с женой двое общих детей 14 и 5,5 лет, 15 лет состоим в браке, 6 лет из которых живу с другой женщиной, с которой тоже совместный ребенок 4,5 года. Хочу подать на развод, но не хочу видеть жену. Могу ли я, как инициатор, не приходить на заседания суда? На сколько может затянуться процесс без моегоучастия?

Ответы

добрый день, наймите представителя по доверенности и можете не ходить.