Саратовская область

Мой муж пострадал при наезде автомобиля,именно наезде .это случилось не на дороге, а на сельской площади где проходила массовая дискотека.Машина... - вопрос №1505106

развернулась в районе скопления людей и на полной скорости сбила трех человек в том числе и моего мужа.В полиции сказали что дело в Гибдд и максимум что ему грозит (виновнику) это лишение прав и штраф.Заявление которое мы написали для привлечения к ответственности было отклонено.Муж с ухудшением состояния здоровья лег в больницу, наши дальнейшие дествия

Ответы

Если будет установлен вред здоровью легкой или средней тяжести, виновнику грозит штраф от 15 до 25 т.р. или лишение прав от 1.5 до 2 лет. У вас будет возможность взыскать компенсацию морального вреда с виновника в судебном порядке.

Buh