Калужская область

Восстановление водительских прав... - вопрос №1509433

Добрый день! С Праздником Пресвятой Троицы! Скажите пожалуйста, могу я восстановить утраченные водительские права, по военному билету в другой… области. У меня прописка Брянская, а нахожусь в Калужской области и не могу уехать, к тому же водительскую карточку тоже потерял? Но мне сказали, что сейчас на водительскую карту не смотрят, т.к. она есть в базе данных. Чистосердечно за ранее благодарю. Олег.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Спешу Вас успокоить. Вы правы, действительно согласно пункту 30 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утв. постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097) «для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии)».

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh