Отношения с людьми - вопрос №151162

Ко мне многие люди плохо относятся. От чего такое может быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Золотое правило гласит:" Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Может в этом кроется то, что люди к вам плохо относятся. Вам надо разобраться в себе, в  том, что вы ожидаете от других, как хотели бы изменить ситуацию.

Выбирайте эксперта, заходите в чат и консультируйтесь

С уважением.

Добрый вечер.

Все что окружает вас это отражение вашего внутреннего мира, если во внешнем есть негатив, значит он есть и внутри,

только вы можете либо направлять его на себя (плохо относится к себе, не уважать себя и соответственно окружающие относятся к вам также) ,

либо на других людей, даже не совсем осознавая это, но внутреннее отношение — оно всегда чувствуется и передается невербально вашему окружению.

Только от Вас! С чем Вы идёте к людям, тем они Вам и отвечают.