стоимость доли - вопрос №152214

я являюсь собственником 1/9 доли на двухкомнатную квартиру, я намерен продать надлежащую мне долю, сколько будет стоит доля этой квартиры? общая площадь составляет 43,6кв.м

Ответы

Рекомендую обратиться к экспертам за заключением.

Возьмите  справочник по недвижимости, найдите похожую квартиру(район, этажность, лощадь, состояние квартиры...), сравните  по стоимости  несколько похожих квартир и получите примерную рыночную стоимость  квартиры, делите  эту стоимость на 9, и получаете примерную стоимость своей доли, с поправкой, что просто доля, как правило стоит меньше, чем целое.