переезд на ПМЖ в РОССИЮ - вопрос №152727

Здравствуйте! Хочу переехать на ПМЖ в Россию, но т.к. с мужем в разводе мне сказали, что я не имею права без его согласия вывезти сына (ему 14лет). А ведь он ни копейки не дал на содержание ребёнка ( я в суде отказалась от алиментов ) и не видел его с полугодовалова возраста. Так почему теперь я должна чужого нам человекаспрашивать уехать нам или нет? Что мне делать, подскажите. Заранее благодарна .

Ответы

Вопросы переезда с несовершеннолетними детьми в другую республику, в том числе СНГ, регулируются законодательством Вашей республики.
Для выяснения этого вопроса Вам необходимо обратиться в отдел миграционной службы по месту Вашего жительства, там скажут, какие необходимы документы для переезда на постоянное место жительства в Россию с 14-летним ребенком.

Buh