Здравствуйте. У меня такая вот ситуация: была влюблена безответно 8 лет. Всё время писала о своих чувствах этому парню и он меня в черные списки... - вопрос №1530976

поставил, но на этом я не остановилась. Я ему всякую ерунду продолжала писать с разных номеров и страниц в соц. сетях все эти 8 лет. И я ведь не хочу писать, но не могу остановиться. А недавно безответно влюбилась в ещё одного и тоже пишу ему все время. Как это прекратить? А то я стала похожей на маньяка какого-то
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перестать образать внимание на тех кому все равно что вы и кто  вы. больше любить себя думать о своем времени и ценить его. перестать жалеть себя и стремиться добиться тех кто далек от вас. занять свое свободное время различными делами работой хобби спортом и прочим и взаимодействовать только с теми кто проявляет интерес к вам а  так же развиваться повышать свой кругозор и идти к чему то куда то стремиться и чего то добиваться чтобы людям хотелось идти  на контакт с вами. в общем переключить свое внимание с мужчин на себя и думать именно о себе а не через них о себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня!
  Вот вам ссылка моей статьи,9 способов, как избавиться от безответной любви.http://www.b17.ru/article/kak_perejit_bezotvetnuiu_llubov/  .Аня, скопируйте эту ссылку и вставьте в поисковик и откроется.
Здравствуйте, Аня. Чтобы это прекратить, стоит понять две вещи:
— Что Вам дает, что Вы пишите этим людям? Прояснив, направить эту энергию в конструктивное русло.
— Почему возникает безответная любовь? Возможно стоит сместить фокус внимания на взаимную? Это и будет тем конструктивным руслом.
Возможно Вы неосознанно выбираете людей с чувствами без ответа, имея определенные страхи в вопросе формирования отношений. С этим вопросом тогда необходимо проработать с экспертом. Выберите того, кому доверитесь, и проработайте.