Самарская область

Ст12.8ч.1 был первый суд лешил сегодня второй у меня по прибору 0.23 промили я болел есть назначение врача что препараты на основе спирта в повторном освидетельствование мне отказали прошел сам как - вопрос №1547572

отпустили показало по 0.00 хочу привлечь инспектора в качестве свидетеля могу ли я это сделать так как

Ответы

Непонятно, когда у вас было 0,23, а когда, 0,00? Берите в суд это назначение врача, а также доказательства приобретения вами указанных препаратов (это повлияет на наказание, но на самом деле неважно отчего опьянение — от препаратов или других напитков или еще чего). Также устно или письменно судье заявите ходатайство о вызове инспектора в качестве свидетеля (укажите все известные данные о нем) и объясните, какое он имеет отношение к делу.