Москва

Добрый день! хочу арендовать помещение школы под танцевальный кружок,какие для этого мне нужны документы,кроме обычного ИП??и нужна ли какая либо лицензия - вопрос №1548767

я не собираюсь выдавать какие либо документы об окончании обучения в моей танц студии, или дипломы!

Ответы

Павел, с правовой точки зрения, ИП вполне достаточно (если в дело не вмешаются субъективные пристрастия арендодателя — «не хочу заключать договор с ИП, хочу с организацией»). Образовательная деятельность ИП не требует лицензии, если он ведет ее без привлечения наемных работников. Удачи!