Как быть мне когда конфликт между моей матерью и женой ? Есть ребенок дочь 1,5 годика - вопрос №1550360

4 ответа

Ответы

Алмас, здравствуйте. Займите по отношению ко всем нейтральную позицию.Идеально было бы, если бы Вы с женой и ребенком, начали жить отдельно или хотя бы к этому стремиться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Алмас. Это зависит от того, в чем конфликт и кто является его инициатором.

Здравствуйте, Алмас. Конфликт как вы пишите между вашей матерью и женой и все, что вам следует сделать, это безоценочно относиться и к позиции матери и к позиции жены, так вы сохраните хорошие отношения  с  дорогими для вас людьми. Для более полного ответа необходимо больше информации. Если вы готовы детально разобраться в вашей ситуации выберите эксперта и получите полноценный ответ и действенные рекомендации. Удачи вам, Алмас!

Здравствуйте, Алмас.

К сожалению в вопросе мало информации о ситуации. Однако, если вы думаете о том какую позицию вам занять, то лучше если это будет нейтральная позиция ко всем участникам конфликта. Конечно, чтобы полностью прояснить дальнейшие действия нужно предоставить больше информации.

Удачи вам и терпения!