Краснодарский край

Хочу подать иск о расторжении кредитного договора с банком(кредитная карта) .в качестве основания хочу использовать то ,что изменился пункт о стоимости за снятие наличных ,фактически стоимость увеличи - вопрос №1550442

Ответы

Для признания договора недействительным надо видеть договор. Далее, необходимо понимать, что именно изменилось. Если тарифная ставка, то надо именно эту позицию признавать недействительной, а не весь пункт.