Водительские права - вопрос №155099

Какое наказание грозит за использование чужих водительских прав?

Ответы

Здравствуйте. Сотрудники полиции в данном случае могут составить материал на возбуждение уголовного дела по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Добавлю — плюс штраф за управление ТС без надлежащих документов.

Уголовная и Административная ответственность одновременно не может быть применена за одно правонарушение......

Buh