Здравствуйте. Меня зовут Тимур. Мне 15 лет. Вчера 3 раза нормально онанировал с эякуляцией, на 4й раз не смог.Жуткая боль, 5 раз пробовал...Здравствуйте. Меня зовут Тимур. Мне 15 лет. Вчера 3 раза нор - вопрос №1551021

онанировать, онанировал — но без эякуляции. Второй день не могу эякулировать. Что мне делать? Может ли застой исчезнуть через 2 дня? Подскажите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

мне кажется что вопрос не совсем по адресу но могу посоветовать вам менее интенсивно мастурбировать так как в таких количествах это довольно вредно