Другое

Добрый вечер, на меня написал начальник докладную, он обвинил меня в том, что я делю людей по национальному признаку, воспользовавшись своими... - вопрос №1553096

должностными полномочиями, собрал подписи с подчиненных, на которых он имеет давление. подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер что бы подробнее вас проконсультировать обратитесь ко мне в чат нужно задать пару вопросов постараемся вам помочь.

Buh