Приморский край

Подъездная дорога к новостройками - вопрос №1554621

Добрый день, подскажите как повлиять на застройщиков. Построили микрорайон в 5 домов, к нему идет дорога она грунтовая и вечно размывает водой, застройщик говорит, что дорога к ним не относится, и что она асфальт класть не хотят. Но ездить по ней невозможно, знаю, что застройщик должен обеспечить подъездной путь к домам с твердым покрытием (это город, а не поселок). Как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужно писать претензию, потом жалобу в прокуратуру.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались за помощью?