Почему в обществе я веду себя довольно нормально, даже весело. Но на самом деле мне очень грустно и депрессивно - вопрос №1556434

Лучший ответ по мнению автора

окружающее отвлекает вас от чего то что гложет изнутри либо вы в силу своего характера не можете раскрыться людям от чего и появляется грусть. нужно проработать момент с которого  это началось и проанализировать предмет вашего состояния то есть на что оно обращено
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, Владимир. Когда вы находитесь в обществе, то вы невольно заряжаетесь всеобщей атмосферой радостного настроения, это  свойственно человеку. Но когда вы остаетесь наедине с собой, то вы уже расслабляетесь и не контролируете себя, вы даете волю своим чувствам и это так же нормально. Вы переосмысливаете какие-либо события, анализируете свой жизненный опыт и это так же позволяет принять произошедшие в жизни события и понять, в каком направлении двигаться дальше. Удачи вам, Владимир!

Здравствуйте, Владимир.

Нужно понять причины почему вам грустно и депрессивно. Возможно, в обществе, вы одеваете маску весельчака, будто у вас все «ок», отгораживаясь от всего мира с помощью данной маски, дабы к вам не лезли в душу.

Возможно, окружение вас вытаскивает из вашего внутреннего мира и ваш фокус смещается из внутреннего Я на окружение.

Всего вам доброго!

Уважаемый Владимир!
В обществе Вы переключаете внимание вовне, получаете новую информацию, обмениваетесь ей. что дает Вам позитив.
Оставшись наедине с собой Вам становится скучновато. То есть в Вас больше выражены черты экстраверта.
Попробуйте помимо общества найти для себя какую-то отдушину когда Вы один. Это может быть какое-то хобби или полезное занятие в виде изучения языков или исследования чего-то нового. А может Вы сможете себя выразить в творчестве: рисуйте, пишите стихи… Тогда не будет грустно...
Счастья Вам!
Владимир, здравствуйте. Найдите то увлечение или занятие, что бы лично Вам было интересно, тогда будет все нормально. Так же нормализуйте режим дня. Поставьте цели на будущее и стремитесь их осуществить и у Вас улучшится внутреннее состояние. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
В обществе вы ВЕДЕТЕ себя нормально, весело, т.е. вы скорее показываете, что вам хорошо, весело, а в душе у вас нет «праздника» по каким-то причинам, либо, из-за каких-то причин!
(«Я хочу — в душе, чтоб праздник был, а не снаружи...»!)
Может, так?
Желаю вам, Владимир, чтобы у вас и в душе стало спокойно и весело!
Удачи вам! Не унывайте!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!