Республика Карелия

здравствуйте!!!!скажите квота на ЭКО выдается парам только в зарегистрированном браке или в граждамском тоже.....????спасибо - вопрос №1556705

Ответы

Этот  вопрос  нужно задавать  юристам? Вот  уж, действительно, если не знаешь  у кого спросить ...)))
    Вы и обращайтесь в тот  медицинский центр, где вы наблюдаетесь или предполагаете осуществить ЭКО, это их внутренние документы, их планирование, их расценки их  условия для пар, тема  интимная, сохраняется мецинская тайна, в  каждом регионе действуют  свои  программы и   подход -индивидуальный .