Вообщем! Она всегда хотела всё или ничегО! Я отдал всё! Теперь я хочу всё или ничего! А она нет! Отговорки всякие! Боится и т.п типо не будешь... - вопрос №1562492

успешным и т.д! Вообщем та, кем я был в начале! Я не верил в ваниль и т.п вообщем цикличность!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали не конкретный вопрос. Я не могу вам дать конкретный ответ на не конкретный вопрос.
Предлагаю вам уточнить свой вопрос и рассказать о своей проблеме более глубоко, если вам действительно нужен ответ.
Добра и счастья вам!