Днепропетровск

Отец оставил завещание на частный дом двум сыновьям. После смерти отца один брат отказался от наследства в пользу второго брата, который вступил в наследство и получил все документы на дом и на - вопрос №1562591

землю. Вскоре брат который отказлся от наследства умер. Может ли его сын притендовать на часть дома умершего отца?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет не может, так как его отец официально отказался от наследства.

Buh