Москва

Добрый день, мой друг дал номер моего телефона при оформлении кредита, теперь мне звонят по 25раз в день. Сколько раз в день по закону мне имеют... - вопрос №1565967

право звонить, и должен ли я давать какую либо информацию им??

Ответы

Здравствуйте.
Вам звонить вообще не имеют права. По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на коллекторов.