Самарская область

здравствуйте,подскажите пожалуйста я сейчас на восьмом месяце беременности.можно ли подать заявление на развод и сразу прописать там чтобы дали...разрешение на примерение три месяца,чтобы родила я в браке,а потом развести нас? - вопрос №1566907

Ответы

непонятно зачем вам три месяца на примирение, если даже без примирения после рождения ребенка в течение 300 дней после развода, ребенка все равно запишут на мужа. Если муж подаст заявление на расторжение брака, то ему откажут в связи с вашей беременностью