Хабаровский край

Здраствуйте,мы с мужем разводимся у нас общий ребенок 9 месяцев, я нахожусь в декретном отпускепо уходу за ребенком до 1.5 лет я получаю пособие на ребенка от работы, у нас с ребенком нет - вопрос №1572832

собственного жилья алименты будут только на ребенка? При продаже квартиры на что может рассчитывать ребенок если у мужа 1/3 доля в собственности1/3 у его матери и 1/3 у его брата. и может ли он меня выписать?
1 ответ

Ответы

вероятно, право собственности мужа возникло на основании приватизации, поэтому ни вы, ни ваш ребенок не могут ни на что рассчитывать при продаже квартиры. К тому же квартира в долевой собственности и вопрос в том действительно ли ее будут продавать? Муж имеет право вас снять с регучета как бывшую супругу. Попробуйте подать в суд иск о взыскании алиментов и на себя. Если у мужа есть финансовая возможность, то суд присудит алименты и на вас