Астраханская область

Если я купил жилой дом после пожара, земля не оформлена! можно ли на этой земле построить новый дом а потом приватизировать землю? инвентарный номер и кадастровый номер дома есть! - вопрос №1573300

Права в росреестре зарегистрирую!

Ответы

Здравствуйте. То, чего вы желаете, — добиться можно. Но скорее всего только в судебном порядке. Полагаю, будет легче получить разрешение и так строиться, чем, построиться и месяцами отбивать пороги чиновников, оформляя землю, а потом еще и дом.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!
да можете построить новый дом, но сначало приватизировать земельный участок,  желательно в собственность, у вас есть только наверное свидетельство на дом.
да можете построить новый дом, но сначало приватизировать земельный участок,  желательно в собственность, получить разрешение на строительство, у вас есть только наверное свидетельство на дом.