Ямало-Ненецкий автономный округ

здравствуйте...могу ли я сделать доверенность на мою маму по ксерокопии паспорта мамы гражданки Молдовы на продажу земельного участка в Молдове который принадлежит мне ? - вопрос №1580785

Ответы

Здравствуйте Валерий! При оформлении доверенности у нотариуса, нужно только ваше присутствие.Не требуется присутствие вашей мамы или предъявления ее паспорта.Вы просто даете нотариусу все точные данные человека на которого выписывается доверенность (поэтому при вашем походе к нотариусу возьмите ксерокопию паспорта вашей мамы с собой чтобы нотариус мог без ошибок списать все данные вашей мамы)

Buh