заявление в суд - вопрос №159344

при каких обстоятельствах допускается разделение лицевого счёта, по оплате коммунальных услуг?

Ответы

При заключении договора найма или предоставления коммунальных услуг.

Договор найма заключается с нанимателем, которому жилое помещение предоставлено в соответствии с соответствующими положениями.

Договор предоставления коммунальных услуг заключается с собственником жилого помещения.

разделение лицевого счета возможно на доли собственников (для оплаты), по заявлению

Buh