Московская область

Здравствуйте. У меня с 2х карт списывают деньги по решению суда за кредит. Сумма осталась 5900,но на сайте фссп 29600.почему базу не обновляют 4... - вопрос №1595747

месяца!!! Если на это раз спишут остаток долга 5900.то с карт уйдет сумма гораздо больше. Вернутся ли лишние деньги, которые спишут? Почему так долго не обновляю базу фссп?

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует проследить, что бы списанные деньги своевременно перечислялись взыскателю, чего, скорее всего, не делается. Формально для Вас это значения не имеет, но вдоуг взыскатель захочет получить и проценты, а Вам предстоит потом доказывать, что списание произведено. Пристав обязан перечислить деньги взыскателю в течение 5 банковских дней. Излишне взысканные деньги, конечно вернутся Вам. Об этом пристав обязан сообщить Вам в течение 3 дней.