Москва

Помогите, пожалуйста, аргументировать жалобу в ГК АМПП. Припарковал а/м в зоне действия знака 6.4 с табличкой 8.8. на въезде на прилегающую... - вопрос №1596369

территорию 1-Дербеневский пр. 7А (в 20 м. от дороги — ворота предприятия) Никакой разметки на дороге в этом месте не было. Также не было тротуара, а дорога от прилегающей территории отгорожена натянутым тросом.

Ответы

Здравствуйте! В чем именно вопрос? Вас оштрафовали за нарушение правил стоянки? Напишите в чат.