Республика Башкортостан

Добрый день!Мой сын проживает в не приватизированной квартире моего дяди, который умер два года назад.Сын дяди пропал,есть еще один сын.Можно ли узаконить квартиру на моего сына,за квартиру сын платит - вопрос №1597243

Ответы

Здравствуйте! Если Ваш сын — единственное прописанное в квартире лицо, то он вправе приватизировать квартиру при условий, что право на бесплатную приватизацию жилого помещение не было реализовано им ранее.
Если в квартире зарегистрированы по месту жительства другие граждане, то они не могут быть устранены от участия в приватизации.