увольнение - вопрос №159942

Здравствуйте эксперты.Работала я в строительной фирме -кладовщиком на складе, написала заявление на увольнение по собственному желанию, мне его директор подписал, но в конце декабря должна состояться ревизия на скадах.Могу ли я не присутствовать на ревизии или это обязательно? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Если ривизия будет проходить до момента вашего увольнения, то Вы, если Вы материально ответственное лицо, конечно должны будете принять в ней участие.

Если Вас уволят раньше, то — нет.

Buh