Мировая судья отменила своё же решение спустя три года - вопрос №160762

В 2008 году 14 апреля было вынесено решение Мировой судьёй в мою пользу. В 2011 году 10 мая заинтересованные лица подали иск с требованием об отмене заочного решения и та же самая мировая судья отменила своё собственное решение. Законно ли это? Могла ли это делать та же самая судья?

Ответы

Нарушений закона в действиях мирового судьи не усматривается. В любом случае, если не согласны с определением об отмене заочного решения, можете в 10 дневный срок подать частную жалобу.

Buh