Курганская область

Здравствуйте. Подскажите как закрыть фермерское хозяйство. Дело в том, что оно числится все еще как юридическое лицо. Или я может чего не понимаю.... - вопрос №1620053

Вот ИНН 4524001231, КФХ Звигинцева В.И., Курганская область.

Ответы

Здравствуйте. Не вижу Вас в реестре по ИНН. Но тем не менее, чтобы закрыть КФХ нужно подать в налоговую инспекцию (туда где Вы регистрировались) форму заявления 26002 и уплатить госпошлину 160р.