Москва

Добрый день. Хотела бы узнать у вас , потеряла снилс , а очень срочно нужно оформить кредит, можно ли его взять , пока восстанавливается снилс, номер страхового я знаю. С уважением Наталья. - вопрос №1630914

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Перечень документов для оформления кредита необходимо уточнить в конкретном банке, в который Вы намерены обратиться.
Исходя из практики, свидетельство СНИЛС при выдаче кредита не требуется (в исключительных случаях в договоре может быть указан его номер).