Алтайский край

Здравствуйте, у меня арестовали карту. Имеют ли право снимать всю сумму сразу. Или все таки должны снимать 50 или 25%. - вопрос №1631799

Ответы

Добрый день!
Арест на счет в банке наложен, скорее всего, судебным приставом-исполнителем. Выясните этот момент в отделе судебных приставов.
Если Вы работаете, сообщите об этом судебному приставу, в таком случае он должен будет снять арест с Вашего счета и направить постановление об обращении взыскания на заработную плату должника по месту Вашей работы. Из Вашей заработной платы будет удерживаться до 50 % Вашего дохода.

Buh