Московская область

Здравствуйте. Помогите пожалуйста . Отец( неродной) стрелял по игрушечной мишени дома с сыном. Пуля отскочила и поранила ребёнка. Обращались в... - вопрос №1643190

травмопункт. Сказали, что передадут в инспекцию ПДН. У ребёнка серьёзных травм нет. Пулька была под кожей. её извлекли. Кости не повреждены. Что грозит отцу и будут ли в отношении матери( меня) какие-либо действия предприниматься. могут ли поставить семью под наблюдение органов опеки? Спасибо.

Ответы

Нет.

Buh