ПДД - вопрос №165095

Добрый день. Является ли видеозапись с камеры мобильного телефона, доказательством нарушения ПДД? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 16.12.11 14:29:57

По каким причинам ГИБДД может отказать в составлении протокола об административном правонарушении основываясь на этой видеозаписи? и правомерным ли будет этот отказ?

Ответы

Здравствуйте Виктор, Да является, если возможно достоверно идентифицировато, место, время и участников нарушения ПДД.

Причины могут быть самыми необъяснимыми и загадочными, но необходимо получить письменный отказ и обжаловать его в суд.

Buh