Хочу получить свою з\пл - вопрос №165224

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь. Отработала в фирме 11 смен в течении неполного месяца. По трудовой книжке не оформляют о чём сразу предупредили, трудовой договор подписывали очень не спеша, в одном экземпляре, у меня на руках его нет. Когда я решила уйти, на меня накричали и сказали, что я должна отработать 2 недели иначе денег не получу. Я ушлав этот же день. Попросила рассчитать за отработанные смены, сказали, что могу обращаться куда угодно, я не первая и не последняя, платить не будут. Подскажите, что я могу сделать в данной ситуации и куда обратиться? Заранее спасибо)))

Ответы

В данной ситуации много нарушений трудовых прав граждан. Прокуратура ведет надзор за соблюдениями предприяитиями независимо от форм собственности законодательства о труде. Вам лучше обратиться с жалобой в прокуратуру.

С уважением Советник!

Buh