если при занятии в треножёрном зале начал появляться геморой это что значит конец тренировкам?пожалуста подскажите!за ранее благодарен - вопрос №1652943

Лучший ответ по мнению автора

Совсем не обязательно конец тренировкам. Это просто воспаление толстой кишки нужно подкоректировать питание ничего острого! Каша, свекла, то что смягчает и Т.д. и конечно обратится к врачу! Воспаление проходит! Тренировки бросать не обязательно! И не обязательно в тренажерном зале гнаться за большими весами от этого тоже бывает гемморой! Можно заниматся с умеренным весом с вполне умеренным результат будет тот же!  И не употребляют химию она разрушает весь организм и кишечник в том числе! Заниматся нужно естественно без стероидов! Тогда результат будет постоянным а не временным как со стероидами! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы занимаетесь не правильно, скорее всего берете слишком большой вес, либо перенапряглись на других тренажерах.Тренировки нужно не заканчивать, а изменить, вы надорвались.

Богдан, вы реально изнасиловали свой организм, и он просто сломался.

Любите себя, свое тело. Не устраивайте ему краш тест. Вы не бессмертный