Вологодская область

Как лучше оплатить долг по кредиту? у меня задолженнось по кредиту 42000 т/р,банк обратился к судебным приставам чтобы полностью погасил кредит. если оплачивать данную задолженнось частями,мне что то - вопрос №1653122

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подайте заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. В противном случае приставы могут обратить взыскание на Ваше имущество.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно в судебном порядке установить порядок уплаты долга, представив в суд справки о ваших доходах.