Москва

Здравствуйте, необходимо составить договор соинвестирования! предметом договора должно являться следующее: ООО куриная ферма привлекает в качестве... - вопрос №1654966

соинвестора ООО ХХХ или частное лицо (Соинвестор), согласно регламента (приложение №1) проектного финансирования компании «Finaris" отражает (выписка со своего банковского счета) 10 млн. руб., после подписания договора о финансирование по требованию кредитора переводит средства 10 млн. руб на кредитный счет, указаный компанией Finaris ООО «Куриная ферма» по исполнению договора с Finaris обязуется выкупить ООО Птицефабрика «Родон" стоимостью 610 000 000 рублей По исполнению договора купли-продажи соивестор (ХХХ) обязуется выйти из проекта

Ответы

Buh