Пензенская область

16.07.2015 г., сотрудником ГИБДД в отношении меня составлено постановление об административном правонарушении по ч.3ст.12.14 КоАП РФ(санкция штраф... - вопрос №1659597

500 руб.) 24.07.2015г., обратился в рай.суд с жалобой на постановление ГИБДД. 09.08.2015г., суд вынес решение об отмене постановления ГИБДД и направление на новое рассмотрение материалов в то же самое ГИБДД. С этого времени никакие протоколы и постановления сотрудников ГИБДД я не получал и естественно нигде не расписывался. Сегодня, 11.10.2015г., посмотрел по сайту ГИБДД, есть ли на мне неоплаченные штрафы по линии ГИБДД. Мне выдали что есть неоплаченное постановление ГИБДД от 29.08.2015 г., по ч.3ст.12.14 КоАП РФ. Постановление ГИБДД с таким же номером как и от 16.07.2015г. Мои дальнейшие действия?

Ответы

Обращайтесь в суд о восстановлении сроков на обжалование постановления т.к. были нарушены процессуальные нормы. Одновременно пишите в жалобе об отмене постановления или его пересмотрения.

Buh