Здравствуйте!Мы с мужем вместе уже 11 лет,в браке 6 лет.На протяжении 2 лет у нас напряженные отношения.У нас двое деток.Последнее время муж начал злоупотреблять спиртным,на первом плане у нас - вопрос №1660036

друзья, заврался.Уже как месяцев 6-7 не работает, меня постоянно упрекает.Мол он до этого работал, а я сидя в декрете сидела у него на шее, теперь ты меня покорми.Я от него уходила уже много раз, но постоянно он возвращает.Понимаю что из-за такого отношения и не стоит возвращаться, но как его вижу совершенно меняются мысли в противоположную сторону.Что мне можно сделать в данной ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Вы вместе 11 лет и проблемы начались пару лет назад. Можете сказать, что именно произошло в тот период? Ведь решение проблемы зависит от того, что именно привело к ней. Пока, не зная того, что происходит в семье, мы не можем дать хоть какие-то внятные рекомендации. Так что, лучше будет выбрать эксперта и пообщаться. Обращайтесь, помогу.
У вас  выходит торгово-рыночные отношения.Соответственно нет настоящей любви.Что бы её приобрести нужно трудиться обоим постоянно, каждый день, в первую очередь над собой.Если интересно пишите