Архангельская область

Здравствуйте,хочу сделать прокат игрушек,начать с группы вконтакте,помещение позже,если "пойдет",имеет ли юридическую силу договор между физ лицами,если ИП не открыто(в будущем открою).Спасибо - вопрос №1661290

1 ответ

Ответы

Buh

Имеет. Никто не запрещает заключать гражданско-правовые сделки. Претензии могут быть у налоговой, т.к. при систематическом получении дохода от этого вида деятельности на Вас лежит обязанность зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.