Добрый день Светлана, вопрос Банк который меня обслуживает в своих cash банкомантатных квитанциях пишет что за пополнение своего счета комисси нет 0. а на самом деле комиссия есть 0,7 %. это - вопрос №1663959

узнал повонив call центр банка. там говорят что карточка зарплатная и поэтому 0,7 % если пополнятт самим или 3 им оицам кроме Работодателя. но пишет в квитанциях что комиссии 0
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Указание неверного размера комиссии в любом случае нарушение со стороны Банка, даже если эта комиссия есть в тарифах.
 P.s. Если вам понравилась консультация просьба проголосовать за ответ или оставить отзыв