Добрый день.... я не знаю как быть... у меня сын ему 18 лет.... он решил стать сыроедом... очень сильно похудел.. выглядет ужасно.. сил нет у него...как его переубедить чтобы хотя бы каши ел ... - вопрос №1665031

… сидит только на фруктах и овощах сырых орехи семечки… проращивает пшеницу… и все… пьет только воду… я не могу смотреть как он себя доводит… что делать как переубедить его ведь он еще растет… и на тренировки ходит и учиться… а сил нет совсем…

Ответы

«как его переубедить чтобы хотя бы каши ел ...… сидит только на фруктах и овощах сырых орехи семечки… проращивает пшеницу… и все… пьет только воду…»

Валентина, просто наберите в поисковике «Кэрин Калабрис рецепты» – это признанный во всем мире авторитет по сыроедению. На ее сайтах вы найдете огромный разнообразный выбор сыроедных рецептов и продуктов. Ваш сын начинающий, и возможно,  пока не знает о всех возможностях, или у него не хватает времени.  Может быть, вы сами захотите готовить для него по рецептам Кэрин, чтобы разнообразить меню. Желаю вам всего наилучшего! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Возможно вам стоит прислушаться ко вкусам вашего сына и принять его таким какой он есть?

Обо всех ваших опасениях поговорите с ним, посоветуйте необходимый рацион и упражнения с учетом его желаний.