С парнем живу больше года в его квартире. Ему 33,мне 24.Он постоянно указывает на мои обязанности и при этом утверждает что квартира его,говорит чтоб я создавала уют.от него я ни чего не получаю даже - вопрос №1666074

деньги на подукты.Что делать если парень жлоб и при этом ведет себя как девчонка?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира! Прежде всего задать себе вопрос: " что меня держит рядом с этим конкретным парнем?"  В качестве кого Вы проживаете в его квартире? Если Вас что- то не устраивает, говорите ли Вы об этом?
Здравствуйте, Эльвира! Если уже назрели проблемы, то придется усадить Вашего парня за «стол переговоров» и высказать ему все Ваши претензии, и прислушаться к его. Других вариантов, пока нет, но они могут появиться в результате предпринятых действий. И характер у них может быть не предсказуемый. Но по крайней мере буду расставлены все точки «над i». Очень часто это меняет отношения в лучшую сторону.