Республика Казахстан

Здравствуйте. подскажите я могу дать доверенность брату на оформление моей доли наследства?Он может представлять мои интересы? И какие еще для этого нужны документы? - вопрос №1669903

Ответы

здравствуйте, конечно можете нотариально оформить доверенность на ведение наследственного дела после умершего на своего брата. Из документов ему от вас могут пригодится документы подтверждающие родство с умершим, в том случае если Вы еще не обращались к нотариусу с заявлением о принятии наследства.