если покушать сразу после тренировки - потолстеешь? - вопрос №1671090

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После физических нагрузок, тем более после интенсивных, организму разумеется необходимо восполнить потраченные калории, поэтому еда усваивается быстрее. Если вы налопаетесь булок, то ответ однозначный — да. Спортивное питание должно быть правильным и рациональным. Этим занимаются диетологи и спортивная медицина. Успехов вам в спорте и в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендуется кушать не ранее1,5- 2 часов до и столько же после тренировки! Успехов!