Ростовская область

Добрый день!как сделать чтоб воспитатели не давали ребенка деду.т.к был суд и у него есть свои определенные часы,а он в садике берет его когда хочет и оскорбляет постоянно мать! - вопрос №1679179

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, принесите директору д\садика заявление(экземпляр для себя тоже  сделайте) с приложением-копией решения суда, выделите маркером время общения деда с внуком. Эти документы  вручите под роспись, вх. №, указание должности, расшифровку фамилии директора, с указанием даты на своем экземпляре. Вопрос будет решен, т.к. директор будет нести ответственность в  случае нарушения порядка, установленного решением  суда.