Встречаюсь с девушкой 4 месяц.Мне 19 ей 15.Начинали как все,познакомились в сети,потом позвала гулять.Стали встречаться,но та картина,которую я наблюдаю сейчас не очень мне ясна.Последние две недели - вопрос №1679211

редко стали видеться, хорошо ли это? Меня это пугает, и когда я задаю вопрос:"Все в порядке? Ты не устала?"Получаю отрицательный ответ, то есть хорошо.По поводу ее, она странная девушка, не показывает чувства, для меня это еще один повод для сомнений… может я ей надоел? Но почему она не признается в этом? Я не знаю что делать, у меня недоумение и неистовство…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад. А вы жениться хотели? Вообще, какие Вы строили планы на отношения? В любом случае, если Вы строили долгосрочные планы, то напрасно: трудно ожидать от человека в подростковом возрасте стабильности, ответственности и надежности, особенно если это касается эмоциональной сферы. Поэтому Ваше предположение может оказаться очень близко к истине: подросткам очень быстро надоедает все, что становится устойчивым и застывшим, в том числе отношения, люди и собственные эмоции.