Встречаюсь с девушкой 4 месяц.Мне 19 ей 15.Начинали как все,познакомились в сети,потом позвала гулять.Стали встречаться,но та картина,которую я наблюдаю сейчас не очень мне ясна.Последние две недели - вопрос №1679211

редко стали видеться, хорошо ли это? Меня это пугает, и когда я задаю вопрос:"Все в порядке? Ты не устала?"Получаю отрицательный ответ, то есть хорошо.По поводу ее, она странная девушка, не показывает чувства, для меня это еще один повод для сомнений… может я ей надоел? Но почему она не признается в этом? Я не знаю что делать, у меня недоумение и неистовство…
25.10.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад. А вы жениться хотели? Вообще, какие Вы строили планы на отношения? В любом случае, если Вы строили долгосрочные планы, то напрасно: трудно ожидать от человека в подростковом возрасте стабильности, ответственности и надежности, особенно если это касается эмоциональной сферы. Поэтому Ваше предположение может оказаться очень близко к истине: подросткам очень быстро надоедает все, что становится устойчивым и застывшим, в том числе отношения, люди и собственные эмоции.
25.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store