Нижегородская область

Квартира в которой живем я ( жена), несовершеннолетний ребенок и супруг, оформлена в собственность 1/3 на его мать, прописанной в квартире, 1/3 на ребенка и 1/3 на супруга, так же прописанных в - вопрос №1683066

квартире. Может ли супруг без согласия матери переписать свою часть на меня? Квартира была получена супругом наследством от отца, позже приватизирована

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Муж может оформить на вас свою долю в квартире договором дарения. На данную сделку, согласие других участников долевой собственности не потребуется.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!